Northern Cloister | Vampire World

Объявление

[реклама вместо картинки]

Администрация форума
Northern Cloister | Vampire World
рада приветствовать участников, гостей и просто мимо пробегающих.Вашему вниманию предлагается удивительный авторский мир, где Вы можете воплотить всю свою буйную фантазию в своем персонаже.


Внимание, рейтинг игры: NC-17. Это значит что на форуме может присутствовать подробное описание постельных сцен, мат, однополые отношения.

[реклама вместо картинки]

Новости форума:


15/03/11: Стартовал новый квест:

Квест # 2. "Искусство подставлять"


13/03/11: Закончена перекличка, проведена чистка списка участников
07/03/11: Обновлен дизайн форума.


- Ты веришь в вампиров, девочка?
- Конечно нет! "Ну если только совсем чуть-чуть, глубокой ночью под одеялом, вслушиваясь в потусторонние шорохи Тьмы". Никто и никогда не признается в своих страхах другому. Это и спасает нас, вампиров, заклейменных печатью позора и несмываемого греха. Нас окрестили нечистью, развратниками и Божьими отступниками в угоду своим страхам, своей корысти и своей ненависти. Мы - изгои в мире, который с древних времен принадлежал нам на равных с человечеством. Но нас слишком мало, что бы доказать свои права... Нас так мало. Каждый из нас, засыпая, мучается от тяжкого и странного предчувствия, что когда-нибудь кто-то ошибется или сделает неверный выбор и тогда... Дальше загадывать опасно, ведь, в конце концов, мы даже не знаем, что ждет нас завтра. В этом замке... в этом мире.
Мы изгои. Мы пленники собственных предрассудков и человеческого непонимания. Но мы все еще отчаянно боремся за наше место под солнцем.


Дата: 01.11.2010
Погода: Сильный ветер заставляет ежиться и прятать носы в воротники, но, несмотря на сильную облачность, нет-нет да и выглянет на минутку солнце. Кажется, собирается то ли снег, то ли дождь, но точнее сказать невозможно.
Время: 06:00 - 10:00



Наши друзья:
[реклама вместо картинки]


[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]




[реклама вместо картинки]

F.A.Q. по форуму

Объявления администрации

Сюжет

Занятые роли и внешности

Гостевая книга

Правила

Способности


[реклама вместо картинки]

Итак, по результатам переклички подведены итоги и сделаны выводы. Благодарим всех решивших продолжить игру. А также Администрация спешит порадовать Вас новостью, что новый

Квест # 2. "Искусство подставлять" уже стартовал, так что скучать в ближайшее время нам точно не придется.
Как и всегда, особые пожелания и предложения Вы можете высказать в этой или этой темах.

Действующие акции:

Чистая кровь - не водица, ею нельзя напиться...

Любимые наместники зимы

Жнеца не убоись

На пересечении двух миров

Информация по игровым расам:

Вампиры

Охотники

В игру ОЧЕНЬ срочно требуются главы вампирских родов Северной Обители, Охотники, а так же вампиры из рода Дракулы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))

Сообщений 331 страница 360 из 673

331

я пришел))

0

332

Bleidd Llewelyn
с возвращением

0

333

Anna Black
и с развращением хДД

0

334

Anna Black написал(а):

за то, что эта сука заставила меня делать упражнения к которым я еще не была готова и я можно сказать мышцы на ногах порвала (ну почти... там похожая фигня). мало того, что пришлось уйти с большего спорта, так и еще полгода ходила с дикой болью при каждом шаге х.х до сих пор это забыть не могу

ой писец моя.сейчас я допью,и пойду убивать твою тренершу. А я не забуду ни когда своего хареографа...это писец полный тоже был...

Anna Black написал(а):

мхаха убила хддддд

:D

Christopher Blair написал(а):

Сиди тут *продолжает пить пиво*

"сидит на диване и продолжает пить"

0

335

Adriana Blair написал(а):

ой писец моя.сейчас я допью,и пойду убивать твою тренершу. А я не забуду ни когда своего хареографа...это писец полный тоже был...

а этот то что сделал?

Bleidd Llewelyn написал(а):

и с развращением хДД

эт еще почему? хд

0

336

Anna Black
просо надо как то активно вечер провести)))
Adriana Blair
солнышко, может ну его диван??? иди ко мне)))

0

337

Bleidd Llewelyn написал(а):

просо надо как то активно вечер провести)))

пздц какие у тя активности хд

0

338

Christopher Blair написал(а):

Ну вот опять всё сам

ты мужик, или кто?

Christopher Blair написал(а):

Я всё равно сегодня не собираюсь писать, потом решу как с ней поступить

ну ты смотри там, ей еще Софи кокнуть надо, да и Валенсию тоже... Конечно, мозги ей не сильно нужны, она и так уже с детства ебнутая, но ты там того... поаккуратнее)

0

339

Anna Black написал(а):

а этот то что сделал?

она меня гнулу как куклу. то ногу задерет и заставляла стоять фиг знает сколько. когда она уходила я просто лежала в зале и не могла придти в себя. по 4 часа минимум с ней занятия были)Хоть растяжка прекрасная,
но я именно ее,хареографа терпеть не могла. помню случай,когда у не из штанины вылетили трусы,семейки ее, она откинула их ногой и сказала что это не ее. мы все выпали там :rofl:

0

340

Bleidd Llewelyn
иди развращайся в фб, котик, я уже запаслась попкорном)

0

341

Adriana Blair
дико  :D
не у меня наоборот хореограф золотце была, но потом она ушла и осталась тока тренер
везет те насчет растяжки... я сейчас из-за своих больных ног даже на шпагат сесть толком не могу

0

342

Bleidd Llewelyn написал(а):

солнышко, может ну его диван??? иди ко мне)))

ооо...какие мы смелые стали"встала с дивана и подошла по ближе"

0

343

Armin Mareš написал(а):

в фб

блин до меня тока щас дошло что это флешбек а не фейсбук хд

0

344

Anna Black написал(а):

дико   не у меня наоборот хореограф золотце была, но потом она ушла и осталась тока тренервезет те насчет растяжки... я сейчас из-за своих больных ног даже на шпагат сесть толком не могу

я если не растынусь,тоже тяжеловато садится,так как мышцы болят. но надо себя в форме держать)

0

345

Anna Black написал(а):

блин до меня тока щас дошло что это флешбек а не фейсбук хд

:rofl: ха...ну ты даешь.

0

346

Adriana Blair написал(а):

я если не растынусь,тоже тяжеловато садится,так как мышцы болят. но надо себя в форме держать

знаю... вот наступит лето (или хотя бы просто теплее станет) то сразу бегать начну и ходить на площадку (не далеко от моего дома установили тренировочную площадку с тренажерами)

0

347

Adriana Blair написал(а):

ха...ну ты даешь.

ну так я же тормаз хд к тому же и я и все кого я знаю фейсбук ФБ называют

0

348

Anna Black написал(а):

блин до меня тока щас дошло что это флешбек а не фейсбук хд

ахахаха, прогресс развращает ничуть не хуже хД

0

349

Anna Black написал(а):

знаю... вот наступит лето (или хотя бы просто теплее станет) то сразу бегать начну и ходить на площадку (не далеко от моего дома установили тренировочную площадку с тренажерами)

здорово)у меня есть возле дома, на школьной площадке и возле речки)так что везде есть что бы заняться собой)

0

350

спокойной ночи, крошки)

0

351

Armin Mareš написал(а):

ахахаха, прогресс развращает ничуть не хуже хД

и не говори хд

Adriana Blair написал(а):

здорово)у меня есть возле дома, на школьной площадке и возле речки)так что везде есть что бы заняться собой)

летом так вообще мне весело будет. часто ездить на дачу буду а она возле реки и с финской баней) + велик, друзья и я буду на 7 небе хд ну не считая работы и учебы

0

352

Так,ну и где мой муж?!"смотрит по сторонам, залезая на стол" Я тут танцевать собралась, а он ушел. вот и приходи к нему называется...

0

353

Armin Mareš
споки няш)

0

354

Adriana Blair написал(а):

Так,ну и где мой муж?!"смотрит по сторонам, залезая на стол" Я тут танцевать собралась, а он ушел. вот и приходи к нему называется...

та ладно тебе хд я со своим мужем вообще мона сказать не разговариваю  :D

0

355

Armin Mare?
пока пока красавица наша)

Anna Black написал(а):

летом так вообще мне весело будет. часто ездить на дачу буду а она возле реки и с финской баней) + велик, друзья и я буду на 7 небе хд ну не считая работы и учебы

счастливые мы с тобой)))

0

356

Anna Black написал(а):

та ладно тебе хд я со своим мужем вообще мона сказать не разговариваю

:D развод что ли?!Ну пошли хоть вмете потанцуем себя развлечом)

0

357

Adriana Blair написал(а):

счастливые мы с тобой)))

дяяяя)
у меня вообще великие планы на это лето. чую придется забыть про ролки на этот период а то нифига не сделаю хд

0

358

Adriana Blair написал(а):

развод что ли?!Ну пошли хоть вмете потанцуем себя развлечом)

от куда мне знать? хд я его видела всего-то 2 раза и то мельком :D хотя развот и отдельные кровати меня не слишком привлекают хд
тавай! *включила музончик и запрыгнула на подоконник*

0

359

Adriana Blair написал(а):

ооо...какие мы смелые стали"встала с дивана и подошла по ближе"

ооо! знаешь, это как удар по самолюбию хД смелые...типа я когда-то боялся такого хДД

муж??? так, не пугай меня такими словами пока, солнышко)))) *притянул к себе *

0

360

Anna Black написал(а):

дяяяя)у меня вообще великие планы на это лето. чую придется забыть про ролки на этот период а то нифига не сделаю хд

замуж не собралась ли?)

Anna Black написал(а):

от куда мне знать? хд я его видела всего-то 2 раза и то мельком  хотя развот и отдельные кровати меня не слишком привлекают хдтавай! *включила музончик и запрыгнула на подоконник*

"встала на стол в руке держа мартини"Зажигаем детка,мы тут одни)

0


Вы здесь » Northern Cloister | Vampire World » Флуд » Флуд 3. Веники и плетки - форева!)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно